СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО   Угол падения луча света равен 30 градусам.Начертите падающий и отраженный лучи. обозначьте углы падения и отражения.Чему равен угол между падующим и отраженным лучами?

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО    Угол падения луча света равен 30 градусам.Начертите падающий и отраженный лучи. обозначьте углы падения и отражения.Чему равен угол между падующим и отраженным лучами?