Срочно пожалуйста.                                                                                                                       Гидроксид,имеющий бурую окраску       A) Гидроксид алюминия       B) Гидроксид калия      ...

Срочно пожалуйста.                                                                                                                       Гидроксид,имеющий бурую окраску        A) Гидроксид алюминия        B) Гидроксид калия        C) Гидроксид железа (III)        D) Гидроксид цинка        E) Гидроксид железа (II)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ С гидроксид железа III
Гость
А) Аl(OH)3    В) К(ОН)    С) Fе(ОН)3   D)Zn(ОН)2   Е) Fе(ОН)2