СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТАА!! Инженер Захаров, поссорившись с коллегой по отделу технического контроля Маминым, начал оскорблять его в присутствии других сотрудников отдела. В соответствии с ч. 1 ст. 130 УК РФ он был подвергнут наказан...

СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТАА!! Инженер Захаров, поссорившись с коллегой по отделу технического контроля Маминым, начал оскорблять его в присутствии других сотрудников отдела. В соответствии с ч. 1 ст. 130 УК РФ он был подвергнут наказанию в виде штрафа в размере 20 000 рублей. Обоснован ли приговор суда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да,никто не имеет права оскорблять , унижать достоинство человека,тем более в присутствии других людей (это теперь свидетели) эта стать подразумевает штраф до 40 000 тыс.руб.,так что были применены смягчающие обстоятельства