Срочно!!!!!!!!!!! пожалуйстонайдите частное двух чисел, если их сумма больше одного из них на 12, а другого на 6.

Срочно!!!!!!!!!!! пожалуйсто найдите частное двух чисел, если их сумма больше одного из них на 12, а другого на 6.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предположим: х -первое число, у - другое., их сумма равна х+у _z, тогда х равен (z-12), у равен (z - 6), получаем частное двух чисел:  (z-12)/(z - 6) , если подставить любое значение z, которое больше или равно сумме двух чисел (12+6 равно 18), получим ответ в числовом варианте