СРОЧНО ПОЖАйЛУСТА ПОМОГИТЕ  форма 2-го лица единственного числа настояшего или будушего временитаять ,клеить бороться шептаться надеятся приготовиться нестись ,бросить ,бросать

СРОЧНО ПОЖАйЛУСТА ПОМОГИТЕ   форма 2-го лица единственного числа настояшего или будушего времени таять ,клеить бороться шептаться надеятся приготовиться нестись ,бросить ,бросать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таешь, клеишь, борешься, шепчешь, надеешься, приготовишь, несёшься, бросишь, бросаешь