СРОЧНО!!!!!!!!!!!! Предложение со словосочетаниями вооружённый солдат , задача решена и туман рассеян

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У штаба стоял вооружённый солдат. Наконец- то задача решена. Днём туман был рассеян
Гость
1)Вооружённый солдат готов отдать жизнь за родину. 2)Трудная задача решена за час. 3)Ещё утром было не видно и своих рук,но сейчас туман рассеян.