СРОЧНО! Предложения из художественной литературы с союзами: тоже также зато чтобы оттого потому (автора и рассказ напишите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирила Петрович все пересмотрел и был недоволен одною молодостью своего своего француза не потому, что полагал бы сей любезный недостаток несовиестимым с терпением и опытностью, столь нужныими в несчастном звании учителя, но у него были свои сомнения которые тотчас и решился ему обьяснить. Пушкин ,Дубровкий