СРОЧНО! Придумайте и запишите два мини диалога состоящий из четырёх реплик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, Ваня! Как дела? -У меня все хорошо! Как провел выходные? -Отлично! Я ездил в зоопарк! -Ух ты! Ну ладно, пойдем в школу. -Николаевич, у нас там проблема! -Что за проблемы могут быть на заводе в раннее утро?! -Да вот, механизм сломался! -Хорошо, иду! Только быстро, у меня много дел!