СРОЧНО!!! ПРИДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ К ЭТОМ ТЕКСТУ: Отец объявил нам об объезде. Машина подъехала к подъезду. Все сели по местам . Мы отъехали от города и подъехали к реке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потом папа сказал ставить палатку потому что мы начюем около реки.Мы с мамой посмотрели на папу с большими глазами .И папа вспомнил что палатку забыли дома .Так что спали мы все дома в своих кроватей
Гость
Речка протекала через лес. Пока родители готовили пикник, мы с сестрой пошли гулять. Когда нас позвали обратно, уже всё было готово. Мы перекусили, а затем все побежали купаться. Было очень весело.