Одно/два четверостишея на английском языке про Зиму,не мудрёное ,простое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)As usual in JanuaryA lot of snow in the yardBut the trouble is small –Blind we snowman
Перевод:
Как обычно в январе
Много снега во дворе,
Но беда невелика –
Слепим мы снеговика
2)Dad chose the Christmas tree The fluffy, The fluffy, Most fragrant... Tree smell - Mom immediately gasp!
Перевод:
Выбрал папа елочку Самую пушистую, Самую пушистую, Самую душистую… Елочка так пахнет - Мама сразу ахнет!