Одно/два четверостишея на английском языке про Зиму,не мудрёное ,простое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)As usual in JanuaryA lot of snow in the yardBut the trouble is small –Blind we snowman Перевод: Как обычно в январе Много снега во дворе, Но беда невелика – Слепим мы снеговика 2)Dad chose the Christmas tree The fluffy, The fluffy, Most fragrant... Tree smell - Mom immediately gasp! Перевод: Выбрал папа елочку Самую пушистую, Самую пушистую, Самую душистую… Елочка так пахнет - Мама сразу ахнет!