Значения слов веселеть веселить, высокий высотный, искусно искусственно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Веселеть - становиться веселее 2.Веселить - Вызывать веселье, радость. 3.Высокий - Имеющий большой рост, рослый (о человеке). 4.Высотный - Об архитектурных сооружениях: очень высокий, многоэтажный  Пример: Высотное здание. Высотное строительство. или производящийся, осуществляющийся на большой высоте N1  Пример: Высотные работы. В. полет. Высотная пурга (в горах). 5. Искусно - Хорошо знающий свое дело и обладающий высоким мастерством = умелый.  6. Искусственно - сделанный с помощью человека