СРОЧНО! ПРИДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ХОРОШУЮ КОНЦОВКУ СКАЗКИ ТЕРЕМОК;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все звери построили теремок с тремя этажами и поселили еще много зверей.Они жили мирно и не сорились, всем хватило места в теремке.
Гость
В конце,когда медведь пришел к Теремку,звери ответили ему,что он слишком большой,чтобы жить в Теремке,но чтобы его не обидеть,они построили пристройку к Теремку.И стали жить-поживать и горя не знать.