Срочно!!! придумайте предложение по примеру: тоннель- это тёмно место,где ходят люди. вот слова:столяр,тренер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столяр - это человек, который изготавливает множество продукции. Тренер - человек, который тренерует чем - нибудь.
Гость
Тренер-очень спортивный человек, который тренерует свою команду к состизаниям. Столяр- человек который делает мебель и работает с деревом.