Срочно! Придумайте предложения со словами депо, майонез , оазис, контекст, метр, протест, рейд, тема, текст, экземпляр, эффект, тире, фланель(если что, это такая ткань) , шоссе. Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
майонез приносит вред организму на депо стоял большой важный камондир  в киноотеарте показавали фильм и там был эффект  учительница по матиматике рассказывала новую тему вклассу в Мосскве обьявили протест полиции