СРОЧНО ПРИДУМАЙТЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДИ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ СКОЛЬКО СОЧИНЕНИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окружающая среда очень опасна и так же хрупка.Человек может делать на благо природе заботится о ней или наоборот причинять вред ,закрезнять её .окружающая среда полна различными ,захватывающим местами или интересной живностью.Человечество на 50% состоит из людей ,которые понимают что такое забота об окр. Среде ,а есть люди ,которым всёравно и они делают ,что им надо (загрезняют территорию )Из-за этих загрязнений почва ариходит в негодность и растения перестают расти ,а если исчезнут растения то исчезнут животные.В мире всё связано и мы должгы соблюдать порядок.