СРОЧНО!! Придумайте сюжет для карикатуры или нарисуйте её по теме "подъем мировой торговли" или "Революция цен". СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раньше хлеб и масло стоили не дорого ,но их и не было. А сегодня их много, но купить удастся не каждому. Получается что тогда было также как и сейчас , тогда только обеспеченные люди могли найти продукты,а сейчас только обеспеченные люди могут купить продукты.