Срочно!!!! Приведите примеры активного и пассивного отдыха( хотябы 4). Запишите практический вывод, который вы можете сделать для себя!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот на пример из активного пойти на плавание ( басейн, либо речка) погулять с собакой( если конесноже есть) поити на турник по подтягиваца иле лень выходить из дома отжимайся:)