СРОЧНО ________________________ Прочитай текст. ______________________ Ясный день. Весенний солнечный день. Небо светло-синее, удивительно нежного оттенка, чистое, ясное. Легкие облака скользят по этой бездонной синеве.тёплый в...

СРОЧНО ________________________ Прочитай текст. ______________________ Ясный день. Весенний солнечный день. Небо светло-синее, удивительно нежного оттенка, чистое, ясное. Легкие облака скользят по этой бездонной синеве.тёплый ветер чуть колышет ветви деревьев. Они тихонько шумят. как будто шепчут радостно: ,,Солнце. тепло... Как чудесно! ________________________________________________________ Измени названия текста - пасмурный день и запиши текст.Подумай , как изменится настроение, какими прилагательные, данные в тексте, чтобы передать это настроение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пасмурный ,грустный и унылый день. Небо темно-серое, хмурое, не радостное. Местами чёрное . Все затянуто мрачной пеленой. Прохладный ветер продувает насквозь, немного жутко и не уютно. Вот -вот начнётся холодный дождь , настроения нет, хочется спать!