СРОЧНО!! Прочитайте словосочетание. Укажите в них несогласованные определения и преобразуйте в согласованные. Образец: Рассказ без смысла- из-за бессмысленного спора. Поступок без корысти, старик без бороды, человек без совести...

СРОЧНО!! Прочитайте словосочетание. Укажите в них несогласованные определения и преобразуйте в согласованные. Образец: Рассказ без смысла- из-за бессмысленного спора. Поступок без корысти, старик без бороды, человек без совести, сериал без конца, комок без формы, поступок без цели, спор без содержания, взгляд без злобы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бескорыстный поступок, безбородый старик, бессовестный человек, бесконечный сериал, бесформенный комок, бесцельный поступок, бессодержательный спор, беззлобный взгляд.