Напишите пожалуйста сочинение на тему Почему В. Дубровский стал разбойником? И прошу из интернета всё не переписывайте а добавьте что то новое или вообще измените всё сочинение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский стал разбойником потому что суд отдал его дом и всех жителей этого дома под покровительство Троекурова. Дубровский не мог видеть как его дом переходит в руки своего врага и тем более не хотел ему служить. Поэтому Дубровский сбежал и ему пришлось стать разбойником.