СРОЧНО Прочитайте текст. в чём состоит основная мысль этого текста? определите роль прилагательных в нём!Каким бывает снег?--Золотым , - сказало утро и осветило лес-- Голубым, - проговорило небо --Синим,- прошептали деревья-- Х...

СРОЧНО  Прочитайте текст. в чём состоит основная мысль этого текста? определите роль прилагательных в нём! Каким бывает снег? --Золотым , - сказало утро и осветило лес -- Голубым, - проговорило небо  --Синим,- прошептали деревья -- Холодным,- произнесла куропатка и спряталась в снег --Серебряным, - промолвила луна, поднимаясь к звёздам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главная мысль каким бывает снег  прилагательное обращение