Срочно!!! продолжите песню (сочините)в школу надо очень                                                                                 На уроке снова я сижу От окна я глаз не отвожу , Там уже весна , звенят ручьи , Но а мне тв...

Срочно!!! продолжите песню (сочините)в школу надо очень                                                                                 На уроке снова я сижу  От окна я глаз не отвожу ,  Там уже весна , звенят ручьи ,  Но а мне твердят учи , учи.  Надоели мне склоненья , Надоели мне спряженья ,  Надоели мне наречья и глаголы. Надоело мне учиться , Я хочу летать как птица ,  Эх ,скорей бы мне окончить эту школу .(под мелодию эта песня если что:чунга чанга)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот бы лето, лето - круглый год! Отдохнул бы я от всех забот. Бегал, прыгал, плавал и гулял И о школе я б не вспоминал! Только быстро надоели  Мне качели-карусели Надоели мне мячи, велосипеды. Я учиться, я учиться Полечу быстрей, как птица В свою школу, в свою школу после лета!