СРОЧНО!!! Продолжительность звукозаписи: А. Может быть бесконечной; В. Всегда равна 60сек.; С. Не может быть меньше 60 сек.; D. Ограничена размером памяти компьютера. Прошу, отвечайте правильно!!! На кануне моя оценка!!! Всем ...

СРОЧНО!!! Продолжительность звукозаписи: А. Может быть бесконечной; В. Всегда равна 60сек.; С. Не может быть меньше 60 сек.; D. Ограничена размером памяти компьютера. Прошу, отвечайте правильно!!! На кануне моя оценка!!! Всем заранее СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: D ///////////////