Срочно!!! Прошу помогите описать платье по английски и с переводом. Например это платье красное оно длинное с кружевами,картинка дана на подобии этого.Мне нужно не менее 5-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This dress is very beautiful,it sparkles,reddish color,it is very long,This dress is 2560 rubles,it is just amazing! Перевод: Это платье очень красивое,оно с блёстками,красноватого цвета,оно очень длинное,Это платье стоит 2560 рублей,оно просто восхитительно!