СРОЧНО, ПРОШУ! практическая рпбота 2 Опеределение поясного времени для рпазличных городов России. Определите по карте, какие крупные города России отделены друг от друга наибольщим числом часовых поясов (приведите три примера).
СРОЧНО, ПРОШУ! практическая рпбота 2
Опеределение поясного времени для рпазличных городов России.
Определите по карте, какие крупные города России отделены друг от друга наибольщим числом часовых поясов (приведите три примера).