Срочно прошу сделайте очень надо!!!Умоляююю!!!Буду очень БЛАГОДАРНА!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. The highest; The biggest; The best; The most interesting;The happiest. 3. Слово "most" – лишнее ; ThEn превращается в thAn ; BetTer ; артикль "The" пропущен перед most; more cheap — cheaper. 4 The longest; More relaxing; The richest; More modern; Better.