СРОЧНО! прошу вас напишите мне маленькое сочинение на тему олимпийских игр 2014.    Мне нужно уже сегодня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
официальное название ХХII ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ СТОЛИЦА ОЛИМПИАДЫ СОЧИ  МЕЖДУНАРОДНОЕ СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КОТОРОЕ ПРОЙДЕТ С 7 ПО 23 ФЕвРАЛЯ 2014 ГОДА СТОЛИЦА ОЛИМПИАДЫ СОЧИ(РОССИЯ) БЫЛА ВЫБРАНА ВО ВРЕМЯ 119-ОЙ СЕССИИ МОК В ГОРОДЕ ГВАТЕМАЛА СТОЛИЦЕ ГВАТЕМАЛЫ 4 ИЮЛЯ 2007 ГОДА В РОССИИ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПРОЙДУТ ВО ВТОРОЙ РАЗ (ДО ЭТОГО В МОСКВЕ 1980 ГОДУ ПРОШЛИ ХХII ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ) И ВПЕРВЫЕ ЗИМНИЕ ИГРЫ ПО ОКОНЧАНИЮ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР НА ТЕХ ЖЕ ОБъЕКТАХ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ ЗИМНИЕ ПАРАоЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2014
Гость
Ну не знаю как-то так) Зимние олимпийские игры 2014 пройдут в Сочи , они будут проходить с 7 по 23 февраля.Талисман этих игр - дельфин на лыжах , его нарисовала художница Ольга Беляева, также есть ещё 3 талисмана : белый мишка , зайчик и снежный барс, но  жюри выбиравшее талисман больше понравился дельфин на лыжах. Я бы очень хотела попасть на эти олимпийские игры, увидеть всё происходящее своими глазами , поболеть за наших спортсменов!15 зимних спортивных дисциплин, объединёных в семь олимпийских видов спорта включены в зимние олимпийские игры .  больше придемать не могу ( надеюсь хватит;D