СРОЧНО ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!! Напишите главную идею и тему стихотворений "Хорошее отношение к лошадям" и "Необычайное приключение бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показать, что даже мелочи в жизни и вещи которые кажтся нам обычными имеют глубокий смысл, и каждое существо имеет душу и умеет испытывать чувства.