СРОЧНО ПРОШУ!!!!!!!!!!!! Вот такое вот задание по татарскому языку нам задали: Спросите у друга: - какую музыку он любит слушать; - какая у него любимая группа; - поёт ли он в свободное время; - играет ли на каком-нибудь музыка...

СРОЧНО ПРОШУ!!!!!!!!!!!! Вот такое вот задание по татарскому языку нам задали: Спросите у друга: - какую музыку он любит слушать; - какая у него любимая группа; - поёт ли он в свободное время; - играет ли на каком-нибудь музыкальном инструменте; - каких татарских певцов он знает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я чаще всего слушаю Рок. Любимая группа маяковский. да я в свободное время пою в клубе..
Гость
тебе вопросы переводит или ответы ?