СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУУУУУ Посреди острова на высокой горе находился древний город, окруженный широкими кольцами воды и суши с прекрасным Храмом Посейдона. Храм был отделан золотом, серебром и мрамором, суша - сое...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУУУУУ Посреди острова на высокой горе находился древний город, окруженный широкими кольцами воды и суши с прекрасным Храмом Посейдона. Храм был отделан золотом, серебром и мрамором, суша - соединена мостами. Но вот боги прогневались на атлантов, и в один день и одну бедственную ночь Атлантида оказалась погружена в море. Некоторые ученые, очарованные легендой, очень хотели бы найти следы Атлантиды. Они говорили, что там, где был расположен сказочный остров, есть признаки недавнего опускания суши. Но Атлантида ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это Атлантида.   Я так думаю.