СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просклонять следующие причастия : протоптанная тропин

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просклонять следующие причастия : протоптанная тропинка искрящийся снег заметаемая снегом дорожка погасшее зарево
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.- протоптанная тропинка Р.п. - протоптанной тропинки Д.п. - протоптанной тропинке Вин.п. - протоптанную тропинку Тв.п. - протоптанной тропинкой п.п. - о протоптанной тропинке