Срочно! Просклоняйте слова: шестьдесят учащихся, триста студентов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п.  шестьдесят учащихся   триста студентов Р.п.    шестидесяти учащихся   трехсот студентов Д.п.    шестидесяти учащимся   тремстам студентам В.п.    шестьдесят учащихся    триста студентов Т.п.    шестьюдесятью учащимися  тремястами студентами  П.п.    о шестидесяти учащихся   о трехстах студентах