Срочно прям!! пожалуйста 9. Расставьте знаки препинания:укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые.Кто в молодости не связал себя прочными связями с великим (1) и прекрасным делом (2) или с простым,...

Срочно прям!! пожалуйста 9. Расставьте знаки препинания:укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Кто в молодости не связал себя прочными связями с великим (1) и прекрасным делом (2) или с простым,но честным и полезным трудом (3) тот может считать свою молодость бесследно потерянною (4) как бы весело она ни прошла (5) и сколько бы приятных воспоминаний она ни оставила. 10. Такое же задание,как и в 9. Чтобы идти вперед (1) чаще оглядывайтесь назад (2) ибо иначе вы забудете (3) откуда вы пришли (4) и куда вам надо идти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 3, 4 1,3 Скорее так)