Срочно пж Отметьте точки относящиеся к прямой и точки не относящиеся к прямой Н?

Срочно пж Отметьте точки относящиеся к прямой и точки не относящиеся к прямой Н??мер 2 Отметьте точки M,N и K так,чтобы их а)можно было соединить одной прямой; Б)Нельзя было соединить одной прямой.Назовите,какя точка находиться между двумя другими в разных случаях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)а). . . . . . тут много вариантов вот несколько из всей поставь две произвольные точки