СРОЧНО ПЖПрочитай какие глаголы называют возможные или желательные действиямне бы глядеть с двухметрового роста мне б разбиратся во всём что не просто мне бы ботинки размер 45 мне б двухпудовую гирю поднять мне бы костюм полоса...
СРОЧНО ПЖ
Прочитай какие глаголы называют возможные или желательные действия
мне бы глядеть с двухметрового роста
мне б разбиратся во всём что не просто мне бы ботинки размер 45 мне б двухпудовую гирю поднять мне бы костюм полосатый пошить мне б когда плачут уметь рассмешить мне бы с полями широкую шляпу Я бы тогда стал похожим на папу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все возможные,кроме Я бы ...(последнее предложение),оно желательное