СРОЧНО ПЖЖЖЖ!!! чему учит рассказ А.П. Чехова " смерть Чиновника "!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В «Смерти чиновника» Чехов показывает насколько могут быть серьезными последствия в абсурдных ситуациях. Так, чиновник, который сидит в театре, случайно чихает на лысину очень важного человека, тот злится из-за назойливых извинений и выгоняет чиновника, который не может вынести этого и умирает.