Срочно! .Распределите данные слова по двум группам: в первую запишите слова, где произносится Е, во вторую – слова с Ё. Проверьте себя по орфоэпическому словарю: афЕра, новорождЕнный, остриЕ, свЕкла, дарЕный, осведомлЕнный, гре...

Срочно! .Распределите данные слова по двум группам: в первую запишите слова, где произносится Е, во вторую – слова с Ё. Проверьте себя по орфоэпическому словарю: афЕра, новорождЕнный, остриЕ, свЕкла, дарЕный, осведомлЕнный, гренадЕр, преЕмник, издЕвка, жЕлоб, опЕка, многожЕнец, многожЕнство, платЕжеспособный, шЕрстка, щЕлка, крЕстный отец, крЕстный ход.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ё- афера, новорожденный, острие, свекла, дареный, осведомленный, гренадер, издевка, желоб, платежеспособный, шерстка, щелка, многоженец, многоженство, крестный отец. 2)е- преемник, опека, крестный ход
Гость
афера, новорождённый, остриё,  свёкла, дарёный, осведомлённый, гренадер, преемник, издёвка, жёлоб, опека, многоженец, многожёнство, платёжеспособный, шёрстка, щёлка, крёстный отец, крестный ход.