Срочно!!! Распределите данные выражения по группам в зависимости от значения.Определите эти значения. С три короба,одного поля ягоды,лезть в бутылку,пуститься наутек,как на Маланьину свадьбу,закусить удила,пятое колесо в телеге...

Срочно!!! Распределите данные выражения по группам в зависимости от значения.Определите эти значения. С три короба,одного поля ягоды,лезть в бутылку,пуститься наутек,как на Маланьину свадьбу,закусить удила,пятое колесо в телеге, как рыбе зонтик,выйти из себя,рвать подметки, одним лыком шиты, как мертвому припарки. И как называются такие выражения?!За ранее СПС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это фразеологизмы с три короба,на Маланьину свадьбу в одной группе в другой одного поля ягоды, одним лыком шиты в третьей пятое колесо в телеге в четвертой остальные