СРОЧНО!!!! Рассказ от лица девушки древней греции. Один день девушки в Древней Греции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Сегодня новый день. Муж пошел к Агоре чтобы купить еды и узнать новости. У меня еще есть время до того, как проснется ребенок, так что я могу еще отдохнуть.   А вот и наша девочка проснулась. Ей было уже 4 года. Я начала готовить еду для семьи. Приготовив еды, я начала играть с Гейей.    Пришел муж. Он рассказал мне последние новости и принес продуктов. Поев, мы легли спать.