СРОЧНО!!! Расставить и объяснить знаки препинания при определениях. 1. Тесно торчали на грядках перепутанные горохом бурые листья. 2. Запряженные в сохи и бороны лошади были сытые и крупные. 3. На небе задумчиво замерли лёгкие ...
СРОЧНО!!!
Расставить и объяснить знаки препинания при определениях.
1. Тесно торчали на грядках перепутанные горохом бурые листья. 2. Запряженные в сохи и бороны лошади были сытые и крупные. 3. На небе задумчиво замерли лёгкие облака ещё розовые от заката. 4. Крепко привязанные к молодым дубкам добрые кони наши терпели страшную пытку от нападения овода. 5. А иногда он проснётся такой бодрый свежий весёлый. 6. Клокочет голос меди трудовой в осенний полдень сумрачный и мглистый. 7. Лесом чистым и дремучим ехал всадник. 8. Лошади вытянувшие головы и всадники согнувшиеся над ними показывались на мгновенье на белом фоне неба. 9. Отступник бурных наслаждений Онегин дома заперся зевая за перо взялся. 10. В своей глуши мудрец пустынный ярем он барщины старинной оброком лёгким заменил и раб судьбу благословил.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тесно торчали на грядках, перепутанные горохом бурые листья.
2. Запряженные в сохи и бороны лошади, были сытые и крупные.
3. На небе задумчиво замерли лёгкие облака, ещё розовые от заката. 4. Крепко привязанные к молодым дубкам добрые кони наши, терпели страшную пытку от нападения овода.
5. А иногда он проснётся такой бодрый, свежий, весёлый.
6. Клокочет голос меди трудовой, в осенний полдень сумрачный и мглистый.
7. Лесом чистым и дремучим, ехал всадник.
8. Лошади вытянувшие головы и всадники согнувшиеся над ними, показывались на мгновенье на белом фоне неба.
9. Отступник бурных наслаждений, Онегин дома заперся, зевая за перо взялся.
10. В своей глуши мудрец пустынный, ярем он барщины старинной оброком лёгким заменил, и раб судьбу благословил.