Срочно Расставьте недостающие знаки препинания. Запишите числительные словами. Обозначьте орфограммы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идете вы по вечернему городу и через каждые пятьдесят метров вам попадается уличный фонарь. Один, другой, третий… Мы к ним привыкли, как к чему-то очень обыкновенному. А зря. Ведь уличное освещение города имеет долгую и, довольно интересную, историю... Около духсот пятидесяти лет назад, осенью одна тысяча семьсот двадцать третьего года, на улицах Петербурга, впервые в истории русских городов, зажглись пятьсот девяносто пять фонарей. С лЕстницей на плече бегали они от фонаря к фонарю, зажигая или гася их. После Отечественной войны одна тысяча восемьсот двенадцатого года фонари стали отливать из чугуна...