!СРОЧНО! Растворы каких веществ будут проводить электрический ток: HCl, Fe(NO3)2, Ag3PO4, Sr(OH)2, C12H22O11, NH3· H2O ? С какими из перечисленных веществ будет взаимодействовать оксид кальция: оксид фосфора (V), азотная кислот...

!СРОЧНО! Растворы каких веществ будут проводить электрический ток: HCl, Fe(NO3)2, Ag3PO4, Sr(OH)2, C12H22O11, NH3· H2O ? С какими из перечисленных веществ будет взаимодействовать оксид кальция: оксид фосфора (V), азотная кислота, гидроксид калия, вода, сульфат натрия, оксид углерода (IV), оксид азота (II). Приведите молекулярные и, где это необходимо, ионные уравнения реакций.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ag3po4 просто мама учителем работает