СРОЧНО!!!!!!!!! ------------------------------------------------------------------- РАЗБЕОИТЕ ПО ПАДЕЖАМ СЛОВО 349! ____________________________________ ПРИМЕРЫ НА КАЖДУЮ ГРУППУ! ЦЕЛЫЕ: ДРОБНЫЕ: СОБИРАТЕЛЬНЫЕ: _________________...

СРОЧНО!!!!!!!!! ------------------------------------------------------------------- РАЗБЕОИТЕ ПО ПАДЕЖАМ СЛОВО 349! ____________________________________ ПРИМЕРЫ НА КАЖДУЮ ГРУППУ! ЦЕЛЫЕ: ДРОБНЫЕ: СОБИРАТЕЛЬНЫЕ: ____________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и: триста сорок девять р: триста сорока девяти д: тремстам сорока девяти в: триста сорок девять т: тремя стами сорока девятью п: о трех стах сорока девяти