Срочно!! Разбери предложение по членам предложения! А вы делаете зарядку по утрам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы (подлежащее) делаете (сказуемое) зарядку (дополнение) по утрам (обстоятельство)?
Гость
вы - подлежащее, выраженное местоимением  делаете - сказуемое, выраженное глаголом  зарядку - дополнение, выраженное именем существительным   по утрам - обстоятельство, выраженное именем существительным с предлогом