СРОЧНО! Разберите по членам предложения:Вдруг налетел порывистый ветер, пробежал по кронам деревьев ,покатал по земле листья ,поиграл с бельем на веревке и унесся в соседний двор. Пожалуйста!...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг- обстоятельство, налетел- глагол, порывистый- определение, ветер- существительное, пробежал- глагол, по кронам деревьев- дополнение, покатал- глагол, по земле листья- дополнение, поиграл- глагол, на веревке- дополнение, унесся- глагол, в соседний- определение, двор- обстоятельство