Срочно !!! разберите по составу слово прелестнейших , сделайте морфологический разбор слова плетями и сделайте синтаксический разбор предложения Около строящейся купальни барахтается в воде плотник Герасим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плетями-сущ 1. ( Чем? ) Плетями Начальная.ф- плеть 2. Постоянные признаки: Нариц, неодуш., ж.р, 1 скл.,  Непостоянные признаки: Творительный падеж. ед.ч. 3. ( Чем?) Плетями дополнение.( подчеркни слово плетями -- - - - -) Около строящейся купальни барахтается в воде плотник Герасим. ( Повест., не восклиц, простое, осложнено причастным оборотом, двуссоставное, распрастраненное) Извини разобрать слово не смогла.