СРОЧНО!!! Разбор местоимений по составу: Она, Он, Оно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(((ПРИМЕР: Я - (кто?) местоимение, 1-3 лицо, ед. ч., И.п., подлежащее.

СРОЧНО!!! Разбор местоимений по составу: Она, Он, Оно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((( ПРИМЕР: Я - (кто?) местоимение, 1-3 лицо, ед. ч., И.п., подлежащее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она - (кто?) местоимение, 3 лицо, ед. ч., И.п. Он - (кто?) местоимение, 3 лицо, ед. ч., И.п. Оно - (что?) местоимение, 3 лицо, ед. ч., И.п, На счёт подлежащего я не понял..