СРОЧНО!!! Разбор по членам предложения с указанием части речи.Изредка вдалеке вспыхивает молния и слышится слабый гул, постепенно усиливающийся.Выписать из этого предложения по одному словосочетанию на все типы связи и сделать ...

СРОЧНО!!! Разбор по членам предложения с указанием части речи. Изредка вдалеке вспыхивает молния и слышится слабый гул, постепенно усиливающийся. Выписать из этого предложения по одному словосочетанию на все типы связи и сделать разбор..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь предложение во вложениях