СРОЧНО!!! РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!! НАДО ОЧЕНЬ КАК! От туристского лагеря до города 84 км. Турист ехал на велосипеде из лагеря в город со скоростью 12км/ч, а возвращался по той же дороге со скоростью 14км/ч.На какой путь турист затрати...

СРОЧНО!!! РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!! НАДО ОЧЕНЬ КАК! От туристского лагеря до города 84 км. Турист ехал на велосипеде из лагеря в город со скоростью 12км/ч, а возвращался по той же дороге со скоростью 14км/ч.На какой путь турист затратил больше времени и на сколько часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 84:12=7(ч) время в город 2)84:14=6(ч) время из города 3)6<7 Ответ: на дорогу в город он потратил больше, чем на дорогу в лагерь.