Как перевести на английском эти слова у него нет квартиры,у меня нет молока в квартире, у них нет детей, у них не будет уроков завтра,у них были уроки вчера, комната имеет широкую дверь, город имеет широкие улицы, у тебя есть с...

Как перевести на английском эти слова у него нет квартиры,у меня нет молока в квартире, у них нет детей, у них не будет уроков завтра,у них были уроки вчера, комната имеет широкую дверь, город имеет широкие улицы, у тебя есть сумка, она имела животных, у нее будет форма скажите дам 10 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
he has no apartment, I do not have milk in an apartment, they do not have children, they will not have classes tomorrow, they had learnedYesterday, the room has a wide door, the city has wide streets, you have a bag, she had animals, it is a form of,